Помощь в оформлениии форумов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите с HEAD !!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На главной страницы присутствует два HEAD в начале как положено и потом в таком виде ниже
<div id="html-header">
<HEAD>

</HEAD>
</div>
для подтверждения что это мой сайт надо поместить мета тег, разместить его нужно ввернем HEAD в админке доступ только к нижнему (он не подходит) !!!
Как добавить мета тег в верхний HEAD ???
Или в корень txt загрузить (но как я понял это не реально сделать) ???

0

2

Смотря  в каком поисковике добавляете сайт гугл .яша или еще где ,если поможет смотрите вот здесь ССЫЛКА-Если здесь нет ответа на ворос тогда помогу .Никаких в кореньсайтов ничего добавлять не надо,html вверх,либо в html-низ в админке форума.Всё на много проще чем вы думаете.

0

3

Admin спасибо большое, получилось !!!
Чёто както я сам не догадался что в раскрутке добавляются мета теги, я думал там какято платная рекламам или раскрутка(прогон) !!! :)

0

4

Alex написал(а):

Admin спасибо большое, получилось !!!Чёто както я сам не догадался что в раскрутке добавляются мета теги, я думал там какято платная рекламам или раскрутка(прогон) !!!

В силу возможности и времени всегда рад помочь.Для эффективности нужно обязательно добавлять в яндексе и гугле.Не помешает рамблер и майл там всё аналогично везде есть кабинет вебмастера,можно с легкостью отслеживать оптимизацию.Прогоны не заказывайте може плохо закончиться,лучше в ручную эффективней будет.И главное побольше тем создавайте и удача прийдёт со временем.Очень поможет дизайн форума если что то здесь нет то здесь ССЫЛКА обязательно все найдёте по оформлению и раскрутки.

0

создать свой форум бесплатно

Блог для взрослых